Top.Mail.Ru
Политика
Волгоградская область
0

Представители китайской провинции Цзилинь посетили Волгоград

ВОЛГОГРАД, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Волгоградскую область посетила делегация китайской провинции Цзилиь. Об этом сообщает пресс-служба администрации российского региона.

ВОЛГОГРАД, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Волгоградскую область посетила делегация китайской провинции Цзилиь. Об этом сообщает пресс-служба администрации российского региона.

Делегацию возглавил начальник комиссии по делам сельского хозяйства и села собрания народных представителей провинции Дэсинь Чжан. Представители китайской провинции посетили знаковые места Волгограда и встретились с вице-губернатором Александром Дорждеевым. «Мы рады приветствовать вас на нашей легендарной земле. Волгоградская область готова к сотрудничеству с китайской провинцией в рамках соглашения, подписанного губернаторами двух регионов», – отметил вице-губернатор. В свою очередь Дэсинь Чжан поблагодарил за прием и выразил уверенность в том, что двустороннее сотрудничество регионов имеет большие перспективы.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в мае Волгоградская область и провинция Цзилинь заключили двустороннее соглашение о сотрудничестве. Это произошло во время визита губернатора Андрея Бочарова в Китай.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.