Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

В Кремле опровергли информацию о смерти начальника ГРУ Генштаба ВС России

МОСКВА, 8 января, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что информация о том, что начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС России Игорь Сергун умер, не соответствует действительности.

МОСКВА, 8 января, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что информация о том, что начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС России Игорь Сергун умер, не соответствует действительности.

Песков опроверг появившуюся информацию заявления о смерти Сергуна. «Это не так. Совсем не так», – цитирует слова пресс-секретаря президента России LifeNews.

Однако, на сайте президента России опубликован текст официального соболезнования в связи со скоропостижной кончиной Игоря Сергуна. Владимир Путин выразил соболезнования его родным и близким.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 4 января появилась информация о том, что в Москве скоропостижно скончался Игорь Сергун, который был назначен начальником ГРУ – заместителем начальника Генерального штаба 26 декабря 2011 года. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.