Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Минэкономики Нижегородской области возглавил Игорь Норенков

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 января, РИА ФедералПресс. Главой министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области стал Игорь Норенков, сообщает пресс-служба правительства региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 января, РИА ФедералПресс. Главой министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области стал Игорь Норенков, сообщает пресс-служба правительства региона.

В декабре 2015 губернатор Валерий Шанцев подписал указ о реорганизации регионального министерства экономики путем присоединения к нему департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок. Ранее минэкономики возглавлял Геннадий Баландин.

Справка «ФедералПресс»

Игорь Норенков родился в 1971 году в Горьком. Окончил факультет экономики и управления Волжской государственной академии водного транспорта.

В правительстве Нижегородской области – с 2005 года.  Ранее возглавлял  департамент по регулированию контрактной системы в сфере закупок региона.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.