Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Нуланд прибыла в Калининград. Встреча с Сурковым пройдет в резиденции президента

КАЛИНИНГРАД, 15 января, РИА ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Калининградскую область для встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

КАЛИНИНГРАД, 15 января, РИА ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Калининградскую область для встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

Как сообщил представитель МИД РФ в Калининграде Павел Мамонтов, встреча состоится в резиденции президента в городе Пионерский, пишет РИА «Новости». Беседа пройдет в закрытом режиме.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что ключевой темой намеченных на сегодня переговоров должна стать реализация комплекса мер по выполнению минских соглашений по урегулированию в Донбассе.

Еще накануне Нового года Владимир Путин, Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд в ходе телефонного разговора пришли к соглашению о продлении минских договоренностей на год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.