Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

В Самаре наказали восемь реготделений партий: они не отчитались о деньгах

САМАРА, 19 января, РИА ФедералПресс. В Самаре восемь региональных отделений политических партий не отчитались о поступлении денег и получили штрафы, сообщает пресс-служба территориального избиркома.

САМАРА, 19 января, РИА ФедералПресс. В Самаре восемь региональных отделений политических партий не отчитались о поступлении денег и получили штрафы, сообщает пресс-служба территориального избиркома.

Согласно информации, 50 тысяч рублей по решению суда придется заплатить реготделениям «Аграрной партии России», «Альянса зеленых и социал-демократов», «Партии налогоплательщиков России», «Российской партии народного управления», партий «Народ против коррупции», «Молодая Россия», «Правое дело», «Умная Россия».

Штраф они должны заплатить не позднее 60 дней.

Отделению «Российского общенародного союза» выдали предупреждение.

«ФедералПресс» напоминает, что в единый день голосования 13 сентября 2015 года в Самарской области прошли выборы депутатов районных советов Самары, а также депутатов городских дум ряда малых городов и муниципальных районов. В общей сложности, по итогам голосования распределены более 3 тысяч депутатских мандатов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.