Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Замглавы краевого департамента внутренней политики стал первым вице-мэром Сочи

СОЧИ, 20 января, РИА ФедералПресс. В Сочи назначен первый заместитель главы города. Как сообщает пресс-служба администрации, эту должность занял Мугдин Чермит.

СОЧИ, 20 января, РИА ФедералПресс. В Сочи назначен первый заместитель главы города. Как сообщает пресс-служба администрации, эту должность занял Мугдин Чермит.

До настоящего времени Мугдин Чермит работал заместителем главы департамента внутренней политики администрации Краснодарского края. В сочинской мэрии он будет курировать вопросы ЖКХ и строительства.

Сотрудникам городской администрации Мугдин Чермит был представлен сегодня на планерке. «Сегодня Мугдин Мадинович по моей просьбе приехал в Сочи. У него очень обширная, интересная биография. Он хорошо знает сферы строительства, ЖКЖ. И мы надеемся, что он принесет пользу нашему городу», – отметил мэр Анатолий Пахомов.

Справка «ФедералПресс»:

Мугдин Мадинович Чермит родился 15 июля 1960 года в поселке Энем Тахтамукайского района Адыгеи.
С ноября 1994 года по 2013 год – генеральный директор ООО «Фирма НЭФ».
Трижды избирался депутатом Совета народных депутатов Тахтамукайского района и столько же раз в госсовет Адыгеи.
С октября 2013 года по 2016 год – заместитель руководителя департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.