Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Путин прибыл в Ставрополь для участия в форуме Народного фронта

СТАВРОПОЛЬ, 25 января, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл в Ставрополь, передает корреспондент «ФедералПресс». Глава государства примет участие в пленарном заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта.

СТАВРОПОЛЬ, 25 января, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл в Ставрополь, передает корреспондент «ФедералПресс». Глава государства примет участие в пленарном заседании межрегионального форума Общероссийского народного фронта.

Предполагается, что перед форумом президент посетит Северо-Кавказский федеральный университет.

Путин продолжит общение с региональными представителями Общероссийского народного фронта, такая практика себя оправдала. Об этом ранее заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «Мы знаем, что практика общения с «фронтовиками» в регионах себя зарекомендовала. В этом году она будет продолжаться».

Напомним, что в Ставрополе проходит межрегиональный форум Общероссийского народного фронта. Мероприятие собрало более 600 участников из южных регионов страны, в их числе ‒ гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти, журналисты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.