Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

В Ленобласти назначили нового главу комитета по связи и информатизации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, РИА ФедералПресс. С 1 февраля на должность председателя комитета по связи и информатизации Ленинградской области назначен Андрей Шорников.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 февраля, РИА ФедералПресс. С 1 февраля на должность председателя комитета по связи и информатизации Ленинградской области назначен Андрей Шорников.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, соответствующее распоряжение подписал глава области Александр Дрозденко.

«ФедералПресс» напоминает, что Андрей Шорников ранее занимал должность заместителя председателя комитета по связи и информатизации – начальника департамента информационной безопасности и телекоммуникационной инфраструктуры.

Справка:

Андрей Петрович Шорников родился в 1980 году. Окончил Санкт-Петербургский военный инженерно-космический университет. Работал в ряде государственных и коммерческих структур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.