Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Светлану Калиберду назначили главой представительства Ямала в Екатеринбурге

САЛЕХАРД, ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Руководителем представительства Ямала в Екатеринбурге назначили Светлану Калиберду.

САЛЕХАРД, ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Руководителем представительства Ямала в Екатеринбурге назначили Светлану Калиберду.

Распоряжение подписал губернатор арктического региона Дмитрий Кобылкин. Занимавший с 2005 года эту должность Сергей Шитиков ушел на пенсию.

Светлана Калиберда с апреля 1997 года по июнь 2014 года - в системе органов местного самоуправления Надымского района в должности главного специалиста отдела судебно-правовой работы, заведующей отделом правового обеспечения, заместителя начальника правового управления, начальника правового управления, начальника департамента правового регулирования и контроля районной администрации. С августа 2014 по январь 2016 года работала первым заместителем руководителя представительства ЯНАО в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.