Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Левченко назначил нового главу минприроды

ИРКУТСК, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Министром природных ресурсов и экологии Иркутской области с 5 февраля 2016 года назначен Андрей Крючков. Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Левченко.

ИРКУТСК, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Министром природных ресурсов и экологии Иркутской области с 5 февраля 2016 года назначен Андрей Крючков. Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Левченко.

Напомним, вчера Олег Кравчук был освобожден от должности и. о. министра природных ресурсов и экологии Иркутской области. Его полномочия были прекращены в связи с истечением их срока.

Справка «ФедералПресс»:

Андрей Крючков родился в 1979 году в Краснодарском крае. Окончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

С 2003 по 2006 год работал инженером-экологом. С 2006 года – занимал посты в администрации Бодайбо и Бодайбинского района, возглавлял отдел промышленной политики, ЖКХ, транспорта и связи. С 2012 по 2014 год работал начальником центра охраны окружающей среды Управления ВСЖД – филиала ОАО РЖД. С 2014 по 2016 – работал в коммерческих структурах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.