Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Роснано отчиталось перед Дворковичем за скандальный корпоратив

МОСКВА, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Роснано провело проверку новогоднего корпоратива по поручению вице-премьера и председателя совета директоров компании Аркадия Дворковича, об этом сообщается на сайте компании.но в бухгалтерском учете.

МОСКВА, 5 февраля, РИА ФедералПресс. Роснано провело проверку новогоднего корпоратива по поручению вице-премьера и председателя совета директоров компании Аркадия Дворковича, об этом сообщается на сайте компании.

Комитет по аудиту при совете директоров Роснано рассмотрел «фактические обстоятельства учета и возмещения расходов» и установил, что руководство компании в полном объеме компенсировало общую стоимость услуг по смете на организацию и проведение новогоднего корпоратива, что отражено в бухгалтерском учете.

«ФедералПресс» напоминает: ранее госкорпорация Роснано устроила корпоратив, который привлек внимание как обилием роскоши, так и заявлениями предправления компании Анатолия Чубайса. Он пообещал выплатить менеджерам «вторую премию» за счет полученных сверх плана поступлений.

«У нас очень много денег! Их совсем много!» – заявил председатель правления, заверив сотрудников, что угроза финансового провала осталась в прошлом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.