Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

Глава Бердска назначил своего первого зама

БЕРДСК, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Бердска Евгений Шестернин озвучил информацию о кадровых назначениях в администрации города. Как сообщает пресс-служба мэрии, на должность первого заместителя главы администрации назначен Александр Тужик, ранее возглавлявший управление экономического развития.

БЕРДСК, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Бердска Евгений Шестернин озвучил информацию о кадровых назначениях в администрации города. Как сообщает пресс-служба мэрии, на должность первого заместителя главы администрации назначен Александр Тужик, ранее возглавлявший управление экономического развития.

Новый отдел по профилактике коррупционных правонарушений, мобилизационной работе и внутренней безопасности возглавил Евгений Глушков. Ранее он работал в полиции Бердска на должности начальника отдела уголовного розыска.

Управление экономического развития возглавила Юлия Бадрина, сообщает ГородБердск. Начальником правового управления, получившего статус отдела, стала Марина Бортникова.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», Евгений Шестернин был избран мэром Бердска в ноябре прошлого года. Ранее он занимал должность заместителя главы Центрального округа Новосибирска.


Фото: berdsk.me

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.