Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Президент назначил нового начальника Нижегородской академии МВД

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Начальником Нижегородской академии МВД РФ назначен Дмитрий Архипов, сообщается на официальном портале правовой информации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 февраля, РИА ФедералПресс.  Начальником Нижегородской академии МВД РФ назанчен Дмитрий Архипов, сообщается на официальном портале правовой информации.

Указ подписал Владимир Путин. Ранее Архипов возглавлял Ростовский юридический институт.

Прежний глава вуза генерал-майор полиции Андрей Конев назначен на вышестоящую должность – начальника Академии управления МВД России.

«ФедералПресс» напоминает, что Андрей Конев был назначен начальником Нижегородской академии МВД в 2010 году. До этого доктор технических наук Андрей Конев  возглавлял Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России. В университет (в то время академию) пришел в 1999 году после увольнения из Вооруженных сил доцентом кафедры Новороссийского филиала. Имеет техническое и юридическое образования. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.