Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Президенту понравилась идея участия пенсионных фондов в приватизации

МОСКВА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал заслуживающей внимания идею участия НПФ в приватизации.

МОСКВА, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал заслуживающей внимания идею участия НПФ в приватизации.

«Участие пенсионных фондов в приватизационных процессах, безусловно, тоже востребовано и может быть интересно. Нужно проработать, но в целом это, я с вами согласен, долгосрочные вложения, даже несмотря на сегодняшнюю конъюнктуру, а для фондов, наоборот, может быть, сегодняшняя конъюнктура и хороша: можно войти по более низкой цене и иметь возможность перспективы роста», – отметил президент на встрече с главой Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным.

Владимир Путин подчеркнул, что «в целом эта идея, безусловно, заслуживает внимания».

«ФедералПресс» напоминает: ранее Владимир Путин предложил создать механизм диалога между бизнесом и правоохранительными органами при посредничестве администрации Кремля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.