Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Сити-менеджер Заречного Евгений Добродей уходит с поста

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАРЕЧНЫЙ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Сити-менеджер Заречного Евгений Добродей написал заявление о своем уходе. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в приемной главы городского округа Василия Ланских.

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАРЕЧНЫЙ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Сити-менеджер Заречного Евгений Добродей написал заявление о своем уходе. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в приемной главы городского округа Василия Ланских.

Как уточнили в ведомстве, до 15 февраля Евгений Добродей находился в отпуске, сразу после которого он написал заявление об уходе по собственному желанию в виду семейных обстоятельств.

«Наш первый заместитель (Валентин Потапов – прим.ред.) сейчас находится в командировке, и после приезда, по закону, он будет временно исполнять обязанности главы администрации», – добавили в ведомстве.

Как писал «ФедералПресс» ранее, руководителем представительства Ямала в Екатеринбурге назначили Светлану Калиберду.Распоряжение подписал губернатор арктического региона Дмитрий Кобылкин. Занимавший с 2005 года эту должность Сергей Шитиков ушел на пенсию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.