Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Кобылкин отправился в Челябинск на совещание с Патрушевым

САЛЕХАРД, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин сегодня примет участие в совещании секретаря Совбеза.

САЛЕХАРД, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин сегодня примет участие в совещании секретаря Совбеза.

Как сообщили «ФедералПресс» в окружном правительстве, Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации вв Уральском федеральном округе Игорем Холманских обсудит с главами субъектов УрФО и представителями федеральных органов исполнительной власти актуальные проблемы национальной безопасности.

Ожидается, что главы субъектов УрФО поделятся своим опытом сохранения многонационального мира и стабильности на территориях, адаптации мигрантов и предотвращения угроз.

«Дмитрий Кобылкин поделится с коллегами результатами реализации комплексного антитеррористичекого плана и мероприятий по поддержке национальных общин, традиционных конфессий и укреплению мира и согласия среди многонационального населения арктического региона», – сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.