Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Стали жить богаче? Мэр Екатеринбурга завел себе пресс-секретаря

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман обзавелся личным пресс-секретарем. Им стала журналист и сотрудница информационно-аналитического департамента администрации города Виктория Мкртчян.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман обзавелся личным пресс-секретарем. Им стала журналист и сотрудница информационно-аналитического департамента администрации города Виктория Мкртчян.

«Коллеги, хочу представиться в новом качестве. Теперь уже официально. Пресс-секретарь Главы Екатеринбурга», – сообщила о своем назначении журналистам Виктория Мкртчян в новостной рассылке.

Мкртчян не стала терять времени даром и добавила в свое письмо несколько новостей о деятельности Евгения Ройзмана. «Извините, что сейчас буду спамить вас информацией о деятельности Ройзмана. Если письма вызовут ваше раздражение, скажите –  уберу ваш адрес из рассылки», – добавила она. (орфография и пунктуация авторские – прим. Ред.) В письме новый пресс-секретарь главы города так же указала, что готова делится еще большим количеством информации и открыта для вопросов коллег-журналистов.   

Как писал «ФедералПресс» ранее, информационная война разыгралась в конце декабря в столице Урала. В красном углу – мэр города Евгений Ройзман, в синем – его бывший друг и сортаник, ныне руководитель фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов. Их дружба длиной в 15 лет оборвалась в суде по делу убийства пенсионерки Ольги Ледовской, на скамье подсудимых – их общий знакомый Олег Кинев. 24 декабря экс-друзья дали две пресс-конференции, на которых пытались объяснить, кто из них «чудовище» и как жить дальше.

Фото: Виктория Мкртчян, Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.