Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Бочаров принял участие в военно-полевых сборах

ВОЛГОГРАД, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В Волгоградской области проходят военно-полевые сборы руководства области и силовых структур. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

ВОЛГОГРАД, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В Волгоградской области проходят военно-полевые сборы руководства области и силовых структур. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Полевые сборы проходят на 244-м общевойсковом полигоне Южного военного округа. В них принимают участи Андрей Бочаров, руководители силовых структур, личный состав воинских частей, соединений и спецподразделений проводят ставшие традиционными совместные Сборы отражают совместную работу региональной власти и федеральных структур: участники оценили подготовку личного состава, вооружения и техники, а также продемонстрировали готовность к выполнению задач.

В ходе построения губернатор Волгоградской области наградил за образцовое исполнение служебных обязанностей особо отличившихся командиров и бойцов войсковых частей, сотрудников спецподразделений региональных управлений полиции, ФСИН, МЧС, а также слушателей академии МВД. Глава региона поблагодарил их за безупречное исполнение долга и поздравил с Днем Защитника Отечества. «Вы выполняете задачи в сложных условиях в любой точке страны и мира, – отметил, обращаясь к личному составу подразделений, Андрей Бочаров. – И с честью несете знамя жителей волгоградской-сталинградской земли».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.