Top.Mail.Ru
Политика
Республика Тыва
0

Блоги Кара-оола и Карлина вошли в двадцатку самых цитируемых

КЫЗЫЛ, БАРНАУЛ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Компания «Медиалогия» включила интернет-страницу Шолбана Кара-оола в в ТОП-20 январского рейтинга глав российских регионов, ведущих свои блоги. Как стало известно «ФедералПресс», в ТОП-20 губернаторов-блогеров вошел также губернатор Алтайского края Александр Карлин.

КЫЗЫЛ, БАРНАУЛ, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Компания «Медиалогия» включила интернет-страницу Шолбана Кара-оола в в ТОП-20 январского рейтинга глав российских регионов, ведущих свои блоги. Как стало известно «ФедералПресс», в ТОП-20 губернаторов-блогеров вошел также губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Самыми цитируемыми губернаторами-блогерами стали глава Чечни Рамзан Кадыров, глава Крыма Сергей Аксенов и мэр Москвы Сергей Собянин. Основой для построения рейтинга является Индекс Цитируемости - медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего записи блогера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.