Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
1

«Открытая Россия» на выборах в Госдуму поддержит петербурженку Грязневич

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Петербурженка Наталья Грязневич стала третьим официальным кандидатом в депутаты Госдумы, который пойдет на выборы при поддержке «Открытой России» Михаила Ходорковского.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Петербурженка Наталья Грязневич стала третьим официальным кандидатом в депутаты Госдумы, который пойдет на выборы при поддержке «Открытой России» Михаила Ходорковского.

Как сообщили в пресс-службе проекта, свое решение стать депутатом Госдумы Наталья Грязневич объясняет желанием быть непосредственным участником проекта преобразования государственной системы в более открытую и современную.

«Я иду на выборы в Государственную думу для того, чтобы строить ту Россию, в которой мы все хотим жить – открытую и процветающую!», – сказала Наталья Грязневич.

Отметим, как ранее сообщал «ФедералПресс», самый вероятный кандидат из Петербурга, сопредседатель регионального отделения «Парнас» Андрей Пивоваров, пока не уверен, что вообще сможет принять участие в выборах, так как в Костроме на него завели уголовное дело во время избирательной кампании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.