Top.Mail.Ru
Политика
СКФО
0

Рамзан Кадыров: на мое место надо найти другого человека

ГРОЗНЫЙ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло. По его мнению, руководству государства надо найти другого человека на эту должность.

ГРОЗНЫЙ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту руководителя региона прошло. По его мнению, руководству государства надо найти другого человека на эту должность.

«Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня, – сказал Кадыров в интервью программе «Центральное телевидение» телеканала НТВ. – Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю – мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты.

Срок полномочий Рамзана Кадырова на посту главы Чечни истекают в марте 2016 года.

«ФедералПресс» напоминает, ранее Рамзан Кадыров заявил, что не хотел бы продолжать руководить регионом. Вместе с тем, он готов оставаться на посту, если того потребует руководство страны

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сказал, что вопрос о руководителе Чечни будет решаться после истечения срока полномочий Кадырова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.