Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Росимущество продало Опытный завод метрологического оборудования за 726 тысяч

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, РИА ФедералПресс. Территориальное управление Росимущества в Свердловской области заявило о продаже 100 % акций «Опытного завода метрологического оборудования», сообщается на сайте ведомства.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, РИА ФедералПресс. Территориальное управление Росимущества в Свердловской области заявило о продаже 100 % акций «Опытного завода метрологического оборудования», сообщается на сайте ведомства.

«Цена продажи акций, сложившаяся по итогам аукциона, - 746 000 (семьсот сорок шесть тысяч) рублей 00 копеек», – сообщили в ведомстве.

Напомним, на продажу было выставлено 317 840 обыкновенных именных акций, что составляет 100% от уставного капитала среднеуральского предприятия. Номинальная стоимость акций – 3,1 млн рублей. Начальная цена акций – 726 тысяч рублей. О продаже стало известно в конце января.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.