Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Медведев в Чебоксарах обсудит с тюменским губернатором проблемы занятости

ТЮМЕНЬ, 1 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня встретится с председателем правительства Дмитрием Медведевым в Чебоксарах. Глава кабмина и губернатор обсудят проблемы занятости и ситуацию на рынке труда.

ТЮМЕНЬ, 1 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня встретится с председателем правительства Дмитрием Медведевым в Чебоксарах. Глава кабмина и губернатор обсудят проблемы занятости и ситуацию на рынке труда.

Об этом сообщается на сайте кабмина. В заседании также будут участвовать заместитель председателя правительства Ольга Голодец, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, руководители регионов, а также представители бизнеса и профсоюзных организаций.

В пресс-службе Якушева отметили, что губернатор получил приглашение от Дмитрия Медведева, передает пресс-служба губернатора. Из-за этой встречи Владимир Якушев будет вынужден пропустить открытие конкурса «Славим человека труда», заседание МКС «Единой России» в столице Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.