Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Министр образования Кубани ушла в отставку

КРАСНОДАР, 2 марта, РИА ФедералПресс. Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Наталья Наумова отправлена в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

КРАСНОДАР, 2 марта, РИА ФедералПресс. Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Наталья Наумова отправлена в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

О том, что Вениамин Кондратьев принял отставку Натальи Наумовой на сегодняшнем заседании объявила вице-губернатор Анна Минькова на рабочем собрании в министерстве. Она поблагодарила Наталию Наумову, отметив высокий профессионализм. Исполнять обязанности министра будет первый заместитель главы ведомства Константин Федоренко.

Напомним, что это вторая отставка министра в социальном блоке краевой администрации. Ранее «ФедералПресс» сообщал об отставке министра труда и социальной защиты Надежды Губриевой. Она также сама подала заявление об отставке. В настоящее время обязанности министра исполняет Александр Кнышов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.