Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 2 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете кто из властной структуры показал неплохие вокальные данные, кто поведет партию «Правое дело» в Госдуму, где экс-чиновник украл восемь миллионов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете кто из властной структуры показал неплохие вокальные данные, кто поведет партию «Правое дело» в Госдуму, где экс-чиновник украл восемь миллионов.

Якоб, Ройзман и Носов потеряли покой на сцене Горного университета.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман и депутат гордумы, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев выступили с необычным поздравлением перед женщинам-педагогами, сообщается на сайте университета.

Бывший челябинский вице-губернатор поведет «Правое дело» в Госдуму.

Челябинское региональное отделение партии «Правое дело», ликвидированное два года назад, снова заработает. Его возглавит бывший вице-губернатор области Алексей Овакимян.

В Кургане активисты взялись за городское планирование.

В конце марта в Кургане состоится «Форум городских сообществ» — анонс мероприятия появился в социальных сетях. Инициаторы форума: Курганский центр прикладной урбанистики, создатели проекта «Мой Курган» и компания «Архстройпроект» призывают активистов от бизнеса, некоммерческих организаций, общественников, блогеров и просто неравнодушных курганцев сообща заняться обсуждением развития городских территорий столицы Зауралья.

Тюменские полицейские поймали серийного грабителя цветочных павильонов. 

Задержанный мужчина подозревается в серии грабежей цветочных киосков. По данным полиции, он угрожал продавцам цветов отверткой, передает пресс-служба УМВД по Тюменской области. 

Югорского экс-чиновника обвинили в мошенничестве на восемь миллионов.

В Ханты-Мансийске закончено расследование уголовного дела в отношении экс-начальника отдела Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры и бывшего директора бюджетного «Центра спортивной подготовки сборных команд Югры». Они обвиняются в мошенничестве на 8 млн рублей, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СУ СКР.

На Ямале рухнул автомобильный кран.

В Новом Уренгое на железнодорожном тупике упал автомобильный кран во время подъема груза. В результате происшествия пострадал один человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.