Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Жвачкин намерен продолжить работу на посту губернатора

ТОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил намерен продолжить работу на посту главы региона и после окончания полномочий.

ТОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил намерен продолжить работу на посту главы региона и после окончания полномочий.

«Да, хотелось бы продолжить работу губернатора, – приводит слова Сергея Жвачкина «Коммерсант». – У меня нет бизнеса, на который я бы тут работал. Но если люди скажут, что я не достоин, это не будет для меня личной трагедией. Мои полномочия заканчиваются в марте 2017 года».

Он добавил, что принял бы участие и в выборах губернатора.

«Я из принципа считаю, что должны быть выборы, и я на них пойду. Не хочу, чтобы мне говорили: вот назначенный губернатор. Выберут – буду губернатором. Томичи не воспримут другой вариант, кроме прямых выборов», – заявил губернатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.