Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Спикер Госдумы открыл бассейн в томском политехе

ТОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня, 3 марта, в Томск с рабочим визитом прибыл председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Как сообщает пресс-служба областной Законодательной думы, в его планах – участие в церемонии открытия плавательного бассейна НИ ТПУ и встреча с главой регионального парламента Оксаной Козловской.

ТОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня, 3 марта, в Томск с рабочим визитом прибыл председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Как сообщает пресс-служба областной Законодательной думы, в его планах – участие в церемонии открытия плавательного бассейна НИ ТПУ и встреча с главой регионального парламента Оксаной Козловской.

Сергей Нарышкин посетил НИ ТПУ, где встретился со студентами и преподавателями и принял участие в церемонии открытия плавательного бассейна университета.

Бассейн «ТПУшный» сможет принимать до 64 человек в час. Спорткомплекс состоит из двух спортивных залов и чашей с плавательным бассейном длиной 25 метров и шестью дорожками.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе, объект предназначен для студентов и преподавателей вуза, однако в свободное от занятий время будет предоставляться жителям Томска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.