Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Волжане выберут нового депутата облдумы вместо Лихачева

ВОЛГОГРАД, 3 марта, РИА ФедералПресс. Волгоградская областная дума сложила депутатский мандат с Виталия Лихачева. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

ВОЛГОГРАД, 3 марта, РИА ФедералПресс. Волгоградская областная дума сложила депутатский мандат с Виталия Лихачева. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

В связи с назначением Виталия Лихачева на должность вице-губернатора, он обратился к коллегам с заявлением о сложении депутатских полномочий. Заявление Лихачева было рассмотрено и удовлетворено сегодня. Поскольку он был избран от Волжского одномандатного округа, его место будет занято только после проведения довыборов. Они пройдут в единый день голосования 18 сентября.

Напомним, что Виталий Лихачев был назначен заместителем губернатора – руководителем аппарата главы Волгоградской области. На этом посту он сменил Александра Федюнина, отправленного в отставку в середине февраля.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.