Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Симановский сдал документы на праймериз в Самаре

САМАРА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Леонид Симановский сдал в самарское региональное отделение «Единой России» пакет документов, необходимый для участия в праймериз. Об этом сообщает пресс-служба региональной ЕР.

САМАРА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Леонид Симановский сдал в самарское региональное отделение «Единой России» пакет документов, необходимый для участия в праймериз. Об этом сообщает пресс-служба региональной ЕР.

Симановский претендует на выдвижение в составе партийного списка на выборах в ГД РФ. Ожидается, что 4 марта документы сдаст другой действующий парламентарий – Владимир Гутенев.

Напомним, ранее для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Самаре зарегистрировались депутат Госдумы Виктор Казаков, музыкант Сергей Войтенко, пенсионер из Самары Владимир Сибиль и инженер-электрик Сергей Чирков. Прием заявок закончится 10 апреля. Дата праймериз ЕР едина для всех регионов страны – 22 мая.



Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.