Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Голубев отправил в отставку министра экономического развития

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Ростовской области отправлен в отставку министр экономического развития Александр Левченко. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Ростовской области отправлен в отставку министр экономического развития Александр Левченко. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Указ об отставки Александра Левченко, занимавшего министерский пост с февраля 2013 года, подписал губернатор Василий Голубев. Уже бывший министр продолжит работу в качестве советника главы региона. Кто будет руководить министрством не сообщащется

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, Василий Голубев принял решение о присоединении к министерству экономического развития Ростовской области департамента инвестиций и предпринимательства. Это сделано в рамках проводимого областными властями курса на оптимизацию расходов на госуправление.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.