Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Глава МЧС получил высшую награду Адыгеи

МАЙКОП, 9 марта, РИА ФедералПресс. Министр по чрезвычайным ситуация Владимир Пучков посетил с рабочим визитом Адыгею. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

МАЙКОП, 9 марта, РИА ФедералПресс. Министр по чрезвычайным ситуация Владимир Пучков посетил с рабочим визитом Адыгею. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе визита глава МЧС проверил готовность сил региональной группировки МЧС к предупреждению и ликвидации ЧС. Владимир Пучков пообщался с личным составом, изучил работу подвижного пункта управления, откуда осуществляется координация деятельности сил и средств всей территориальной подсистемы реагирования на ЧС.

Министр также встретился с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым. В ходе встречи руководитель региона вручил Владимиру Пучкову высшую награду республики, медаль «Слава Адыгеи». «Тесные и добрые отношения сложились в республике с МЧС России, – сказал Аслан Тхакушинов, вручая медаль. – Видя силы МЧС,  мы можем спокойно спать, знаем, что находимся под надежной защитой профессионалов с большой буквы».

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в минувшие выходные Владимир Пучков посетил также Краснодарский край. В ходе визита министр принял участие в торжественной церемонии открытия многофункциональной пожарно-спасательной части.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.