Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Бочаров изменил структуру аппарата губернатора и администрации

ВОЛГОГРАД, 10 марта, РИА ФедералПресс. В администрации Волгоградской области произошли структурно-кадровые изменения. Об этом сообщает пресс-служба высшего исполнительного органа региона.

ВОЛГОГРАД, 10 марта, РИА ФедералПресс. В администрации Волгоградской области произошли структурно-кадровые изменения. Об этом сообщает пресс-служба высшего исполнительного органа региона.

По распоряжению губернатора Андрея Бочарова, под оперативное управление аппарата губернатора и администрации перешел комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок. При этом глава комитета Валерий Бахин теперь является заместителем руководителя аппарата.



Еще одним заместителем руководителя аппарата назначен Андрей Слепенков, ранее возглавлявший комитет по обеспечению деятельности мировых судей. Он будет руководить управлением делами аппарата. Что касается его прежней должности, то на нее назначен Алексей Шмелев.


Как «ФедералПресс» сообщал ранее, 18 февраля был отправлен в отставку заместитель губернатора – руководитель аппарата главы Волгоградской области Александр Федюнин. 29 февраля на эту должность был назначен депутат областной думы Виталий Лихачев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.