Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Кокорин подпишет договор о сотрудничестве с главой Северо-Казахстанской области

КУРГАН, 10 марта, ФедералПресс. Сегодня Глава Зауралья Алексей Кокорин работает в Северо-Казахстанской области Республики Казахстан. В планах губернатора встреча с акыном Ериком Султановым и посещение ряда предприятий соседнего государства, в числе которых Петропавловский завод тяжелого машиностроения, мельничный комплекс «Petromali Company», молокозавод «КТ Зенченко и К».

КУРГАН, 10 марта, ФедералПресс. Сегодня Глава Зауралья Алексей Кокорин работает в Северо-Казахстанской области Республики Казахстан. В планах губернатора встреча с акыном Ериком Султановым и посещение ряда предприятий соседнего государства, в числе которых Петропавловский завод тяжелого машиностроения, мельничный комплекс «Petromali Company», молокозавод «КТ Зенченко и К».

Как сообщает пресс-служба губернатора, в международном визите также принимают участие директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин, предприниматели и топ-менеджеры курганских заводов, а также руководители агрокомплекса «Кургансемена», ОГУП «Курорты Зауралья», РНЦ ВТО имени академика Илизарова, сельскохозакадемии, представители органов власти. В ходе поездки они проведут деловые встречи со своими коллегами и партнерами из Северо-Казахстанской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.