Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

СМИ: Путин не отпустил Меняйло в отставку

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 марта, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, просил его об отставке. Однако глава российского государства отказался удовлетворить его просьбу.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 марта, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, просил его об отставке. Однако глава российского государства отказался удовлетворить его просьбу.

В середине января Меняйло встречался в Путиным, где передал ему заявление об увольнении по собственному желанию. «С 15 по 18 января Меняйло находился в Москве, в один из дней он встречался с Путиным. Он просил подписать заявление об увольнении по собственному желанию, однако президент отказался это делать», – цитирует слова собственного источника в городском правительстве FlashCrimea.

Кроме того, источник объяснил причину, по которому президент принял такое решение. Путин мотивировал его тем, что «не все задачи выполнены, и пока не выполнишь – никуда не уйдешь».

Как писал «ФедералПресс» ранее, активисты севастопольского отделения Общероссийского Народного фронта передали в центральный штаб ОНФ документы, свидетельствующие о неэффективной работе правительства города.

«Конференция, которая прошла в декабре – посмотрите, какое было собрано количество материалов. Все в унисон. Те же самые проблемы, на которые указывало заксобрание. Где-то ОНФ глубже продвинулся. Пачки материалов переданы в Центральный штаб, то есть, ЗАКС и я не уникальны в фиксации того, что наше правительство, ну, извините, «накосячило» по всем направлениям», – заявил глава законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.