Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Медведев планирует в ближайшее время посетить Прикамье

ПЕРМЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ближайшее время посетит с рабочим визитом несколько регионов России, включая Пермский край. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По его словам, во время визита Дмитрий Медведев проведет встречу с партактивом ЕР.

ПЕРМЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ближайшее время посетит с рабочим визитом несколько регионов России, включая Пермский край. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По его словам, во время визита Дмитрий Медведев проведет встречу с партактивом ЕР. В пермском отделении партии нам сообщили, что официальной информации о визите Медведева им пока не поступало.

В Прикамье Дмитрий Медведев может посетить предприятия, с которыми власти Пермского края заключили специнвестконтракты. Об этом шла речь на недавней встрече премьер-министра с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. В частности Дмитрий Медведев получил приглашение на открытие нового производства на «Лысьвенском металлургическом заводе». Ориентировочной датой запуска нового оборудования называют 30 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.