Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

В севастопольском правительстве опровергли информацию об отставке Меняйло

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 марта, ФедералПресс. Заместитель губернатора Севастополя Александр Решетников рассказал, что губернатор Сергей Меняйло находится на своем рабочем месте, а сообщение о его отставке не подтверждается.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 марта, ФедералПресс. Заместитель губернатора Севастополя Александр Решетников рассказал, что губернатор Сергей Меняйло находится на своем рабочем месте, а сообщение о его отставке не подтверждается.

Решетников опроверг информацию об отставке Меняйло. «В эти дни губернатор Севастополя Сергей Меняйло находился в городе и занимался внутренними вопросами», – цитирует слова замгубернатора РИА Новости.

Кроме того, Решетников обратил внимание на анонимность источника, от которого поступило сообщение. «Я бы не стал обращать на это внимание. Ни одно официальное лицо правительства Севастополя на этот счет не высказывалось и не подтвердило эту информацию», – подытожил он.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в СМИ появилась информация о том, что Меняйло на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, просил его об отставке. Однако глава российского государства отказался удовлетворить его просьбу.

В середине января Меняйло встречался в Путиным, где передал ему заявление об увольнении по собственному желанию, приводит слова собственного источника в городском правительстве FlashCrimea. Кроме того, анонимный источник объяснил причину, по которому президент принял такое решение. Путин мотивировал его тем, что «не все задачи выполнены, и пока не выполнишь – никуда не уйдешь».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.