Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Евродепутаты впервые приедут на экономический форум в Ялту

ЯЛТА, 21 марта, ФедералПресс. В 2016 году впервые участниками Ялтинского международного экономического форума станут европейские парламентарии. Отметим, что они приедут в Крым впервые после воссоединения полуострова с Россией.

ЯЛТА, 21 марта, ФедералПресс. В 2016 году впервые участниками Ялтинского международного экономического форума станут европейские парламентарии. Отметим, что они приедут в Крым впервые после воссоединения полуострова с Россией.

На встрече будут обсуждаться перспективы экономических отношений в формате Россия – ЕС, а также инвестиционного сотрудничества и совместного ведения бизнеса. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на вице-президента «Деловой России» Андрея Назарова.

Также на форуме европейская делегация сможет показать, что не все в Евросоюзе поддерживают санкции против России.

«ФедералПресс» напоминает: второй Ялтинский международный экономический форум пройдет с14 по 16 апреля 2016 года в гостинице «Мрия Резорт». Форум будет посвящен вопросам создания благоприятной среды ведения бизнеса в условиях единственной созданной в РФ свободной экономической зоны и привлечению инвестиций в экономику страны в целом и Крымского полуострова в частности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.