Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Двораковский занял первое место в медиарейтинге сибирских мэров

ОМСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. Специалисты компании «Медиалогия» подвели итоги медиа-рейтинга руководителей городов – административных центров регионов Сибири за февраль 2016 года. Как сообщает пресс-служба администрации Омска, первое место занял глава города Вячеслав Двораковский.

ОМСК, 21 марта, РИА ФедералПресс. Специалисты компании «Медиалогия» подвели итоги медиа-рейтинга руководителей городов – административных центров регионов Сибири за февраль 2016 года. Как сообщает пресс-служба администрации Омска, первое место занял глава города Вячеслав Двораковский.

По оценкам экспертов, в средствах массовой информации позитивный отклик нашла пресс-конференция руководителя Омска, в которой он рассказал об итогах социально-экономического развития города в 2015 году и планах муниципалитета на 2016 год по подготовке к 300-летнему юбилею.

Также СМИ положительно восприняли назначение Евгения Асташова заместителем мэра, директором департамента имущественных отношений.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 30 тысяч источников: телевизионные и радиоканалы, газеты, журналы, информационные агентства и т. д.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.