Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Кремль: Путин и Керри запланировали встречу

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня днем подтвердил, что запланирована встреча Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри.

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня днем подтвердил, что запланирована встреча Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри.

«Действительно встреча Керри с Путиным состоится. Госсекретарь и глава МИД Сергей Лавров информируют президента о своих контактах. И наверняка будет затронут в ходе беседы с президентом достаточно широкий круг вопросов», – сказал Песков.

«ФедералПресс» напоминает: 21 марта с просьбой о встрече выступила американская сторона. 19 марта МИД России выразил надежду, что визит госсекретаря США будет способствовать нормализации двусторонних отношений, «от атмосферы в которых во многом зависит общий климат на мировой арене».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.