Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Евкуров назначил челябинского социолога советником-помощником

МАГАС, 25 марта, РИА ФедералПресс. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назначил нового советника-помощника. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

МАГАС, 25 марта, РИА ФедералПресс. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назначил нового советника-помощника. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

Согласно указу Юнуса-Бека Евкурорва, на должность советника-помощника главы республики назначается Артем Перехрист. Ранее он занимал должность помощника руководителя администрации глаы региона. По словам Евкурова, проводимые Перехристом социологические исследования положительно влияют на организацию работы и дают хорошие результаты.



Поздравив Артема Перехриста с назначением, Юнус-Бек Евкуров дал ему первое поручение – проанализировать стартовые перспективы исследований в предвыборных кампаниях. «Регулярно оценивайте активность и эффективность общественных деятелей, которые рассматриваются как новые и перспективные политики для участия в выборах в Госдуму и парламент республики», – подчеркнул он.

Артем Перехрист родился в 1982 году. Окончил Южно-Уральский университет по специальности «социология». До переезда в Ингушетию работал директором Уральского аналитического центра, заместителем председателя челябинской региональной организации МОО «Честные выборы».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.