Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Куратор выборов в Госдуму поговорил с Дубровским и спешит к Мякушу

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В столицу Южного Урала прибыл куратор выборов в Госдуму от «Единой России» Дмитрий Азаров. Он уже встретился с губернатором Борисом Дубровским, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В столицу Южного Урала прибыл куратор выборов в Госдуму от «Единой России» Дмитрий Азаров. Он уже встретился с губернатором Борисом Дубровским, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы региона.

В ходе встречи Дмитрий Азаров поблагодарил Бориса Дубровского за оперативную и четкую организацию Дней Челябинской области в Совете Федерации, которые состоялись в январе 2016 года. «Решения, которые были приняты и зафиксированы в соответствующем постановлении Совета Федерации, находятся на постоянном контроле, они нуждаются в дальнейшей проработке и сопровождении. Мы будем контролировать их исполнение на уровне Федерации», – отметил сенатор.

Борис Дубровский поблагодарил собеседника за внимание к проблемам региона и контроль за реализацией постановления Совета Федерации по Челябинской области: «Мы придаем большое значение данному документу и организуем его исполнение в рамках полномочий субъекта РФ».

Также Дмитрий Азаров сегодня примет участие в ассамблеи депутатов в Законодательном собрании области и встретиться с участниками праймериз «Единой России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.