Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

У главного архитектора Горячего Ключа не оказалось диплома

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В администрации Горячего Ключа обнаружены сотрудники, чей уровень образования и стаж не соответствуют требованиям законодательства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В администрации Горячего Ключа обнаружены сотрудники, чей уровень образования и стаж не соответствуют требованиям законодательства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что заместитель главы города до своего назначения проработал чуть более года, а главный архитектор не имел профильного образования. Нарушения квалификационных требований допущены также при назначении на должности начальника отдела по делам несовершеннолетних и главного специалиста отдела земельных отношений управления имущественных и земельных отношений.

По требованию прокуратуры, заместитель главы города и главный архитектор понижены в должностях. Двое других служащий уволены. Начальник отдела кадров привлечена к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.