Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Андрей Альшевских вышел из КПРФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Свердловского заксобрания Андрей Альшевских вышел из партии. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, РИА ФедералПресс. Депутат Свердловского заксобрания Андрей Альшевских вышел из партии. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

«Обдуманное и непростое решение. Написал сегодня заявление о выходе из КПРФ. Те, кто следит за реалиями уральской политики, заметили, что в последние годы меня целенаправленно отстраняли от парторганизации. Если руководство обкома полагает, что как депутат я дискредитирую партию, то нахождение в рядах местного КПРФ теряет смысл. При всем уважении к Геннадию Андреевичу, Ивану Ивановичу, к тем соратникам, которые ранее во главе организации помогали свердловчанам делами, ко всем сторонникам и рядовым партийцам», – написал Альшевских.

Также он отметил, что не перестанет работать и не уходит из политики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.