Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Титов срочно летит в Челябинск: будет выбирать партийное руководство

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, РИА ФедералПресс. Лидер партии «Правое дело» переименованной в «Партию роста» на следующей неделе посетит Челябинск. Визит бывшего бизнес-омбудсмена Бориса Титова запланирован на 7 апреля, сообщил «ФедералПресс» руководитель регионального отделения, старший партнер ГК «Авуар» Алексей Овакимян.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, РИА ФедералПресс. Лидер партии «Правое дело» переименнованной в «Партию роста» на следующей неделе посетит Челябинск. Визит бывшего бизнес-омбудсмена Бориса Титова запланирован на 7 апреля, сообщил «ФедералПресс» руководитель регионального отделения, старший партнер ГК «Авуар» Алексей Овакимян.

Борис Титов в четверг, 7 апреля, в гранд отеле «Видгоф» проведет презентацию партии. Кроме того, будет решен вопрос о руководящем составе южноуральской ячейки.

Как ранее писал «ФедералПресс», на прошедшем 26 марта съезде партии «Правое дело» было принято решение о переименовании организации в «Партию роста». В ближайшее время заработает официальный сайт партии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.