Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Песков сообщил о встрече Путина с челябинским губернатором

МОСКВА, 29 марта, РИА ФедералПресс. Президент Владимир Путин планирует встречу с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Точная дата пока не определена, сообщил сегодня федеральным СМИ пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

МОСКВА, 29 марта, РИА ФедералПресс. Президент Владимир Путин планирует встречу с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Точная дата пока не определена, сообщил сегодня федеральным СМИ пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Журналисты поинтересовались, собирается ли президент встречаться с южноуральским губернатором. И, если — да, то когда это произойдёт. «С Борисом Дубровским – в перспективе планируется, но точных сроков нет, когда встреча состоится, мы, соответственно, проинформируем», – передает ответ Пескова regnum.ru.

Сегодня стало известно о переносе запланированного на четверг, 31 марта, послания к законодательному собранию губернатора Бориса Дубровского на 6 апреля.   

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.