Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Мэрия Самары требует от Хинштейна семь миллионов

САМАРА, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Мэрия Самары подала в суд на депутата Госдумы Александра Хинштейна. С политика требуют 7 миллионов. «Мэрия Самары вчинила мне все-таки иск;но не по банкетному делу. Требуют 7 млн.руб. за пользование общественной приёмной, транспорт, связь», – написал он в твиттере.

САМАРА, 1 апреля, РИА ФедералПресс.  Мэрия Самары подала в суд на депутата Госдумы Александра Хинштейна.

С политика требуют 7 миллионов. «Мэрия Самары вчинила мне все-таки иск;но не по банкетному делу. Требуют 7 млн.руб. за пользование общественной приёмной, транспорт, связь», – написал он в твиттере.

Политик подчеркнул, что транспорт и помещения для работы в избирательном округе депутату ГД должны предоставляться бесплатно.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Хинштейн занялся расследованием дела о скандальном банкете Олега Фурсова.

«Мои оппоненты забыли, что я не только депутат, но в первую очередь –  журналист. Так что впереди их ещё ждёт немало сюрпризов», – написалХинштейн на своей странице в твиттере.

В материале, опубликованном депутатом в газете «Московский комсомолец» говорится, что дело было закрыто из-за «жесточайшего давления, которому защитники Фурсова подвергли самарских правоохранителей».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.