Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Табачников и Щетинина подали заявки на праймериз ЕР в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Исполняющий полномочия председателя НРО «Единая Россия» Александр Табачников и замсекретаря партии Ольга Щетинина подали заявки на праймериз по спискам в Госдуму, сообщается на сайте ЕР, посвященном предварительному голосованию.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Исполняющий полномочия секретаря НРО «Единая Россия» Александр Табачников и замсекретаря партии Ольга Щетинина подали заявки на праймериз по спискам в Госдуму, сообщается на сайте ЕР, посвященном предварительному голосованию.

На данный момент на праймериз от Нижегородской области заявились 43 кандидата. Среди них – депутаты Госдумы Вадим Булавинов и Александр Василенко, проректор ННГУ им. Лобачевского Денис Москвин и депутат думы Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Александр Табачников назначен и.п. секретаря НРО «Единая Россия» в январе 2016 года. На этой должности он сменил министра соцполитики Нижегородской области Артема Кавинова.

Предварительное голосование состоится 22 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.