Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Замминистра здравоохранения РФ Яковлева побывала в пермской поликлинике № 2

ПЕРМЬ, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Пермском крае с рабочим визитом находится замминистра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева. Федеральная чиновница побывала в Городской поликлинике № 2, которая в прошлом году вошла в десятку лучших в стране по результатам анализа экспертов Минздрава РФ.

ПЕРМЬ, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Пермском крае с рабочим визитом находится замминистра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева. Федеральная чиновница побывала в Городской поликлинике № 2, которая в прошлом году вошла в десятку лучших в стране по результатам анализа экспертов Минздрава РФ.

Татьяна Яковлева высоко оценила оснащенность поликлиники и показатели по диспансеризации населения. Медучреждения края предлагают различные формы профилактических мероприятий. В свою очередь жители региона все активнее обращается в клиники для проведения диагностических мероприятий.

Напомним, что вопросы профилактики остаются приоритетными для краевого Минздрава. Эту работу он выстраивает по заданию губернатора Виктора Басаргина.


Фото: rosminzdrav.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.