Top.Mail.Ru
Политика
Ярославская область
0

В МВД назначили ответственных за вопросы миграции и наркотиков

МОСКВА, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Министерстве внутренних дел определились, кто будет курировать работу подразделений по борьбе с наркотиками и по вопросам миграции. Об этом сообщили в пресс-службе российского МВД.

МОСКВА, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Министерстве внутренних дел определились, кто будет курировать работу подразделений по борьбе с наркотиками и по вопросам миграции. Об этом сообщили в пресс-службе российского МВД.

Кураторами назначены Александр Горовой и Михаил Ваничкин.

«Первый заместитель министра внутренних дел генерал-полковник полиции Александр Горовой будет ответственным за работу подразделения по линии миграции. Заместитель министра внутренних дел генерал-полковник полиции Михаил Ваничкин – за работу подразделения по контролю за оборотом наркотиков», – сказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Как писал «ФедералПресс» ранее, ФМС и ФСКН переподчинены Министерству внутренних дел. Проект по включению ФСКН и ФМС в систему МВД возник больше года назад из-за того, что эти службы во многом дублировали функции министерства внутренних дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.