Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

Моор выбрал себе заместителя по вопросам ЖКХ

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В администрации Тюмени перестановки.

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, РИА ФедералПресс. В администрации Тюмени перестановки.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе на заседании коллегии глава администрации Александр Моор представил своего нового заместителя. Теперь курировать вопросы ЖКХ будет Павел Перевалов.

Павел Перевалов в 2007 г. перешел в департамент жилищно-коммунальной политики Тюменской области, работал главным специалистом отдела технического развития управления инженерной инфраструктуры.

С 2009 г. трудился в Главном управлении строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области сначала заместителем начальника управления инженерной инфраструктуры, а затем возглавил это управление.

В 2011 г. был назначен заместителем начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области. С июля 2012 года – директор департамента ЖКХ. С апреля 2016 года – заместитель главы администрации города Тюмени.

Фото - Тюменская линия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.